Списки абитуриентов, рекомендованных к поступлению в 2019 году

Рейтинговый список поступающих на основе базового или полного высшего образования (магистратура), рекомендованных к получению высшего образования за денег физических и/или юридических лиц (дополнительный набор)

Фамилия, имя, отчество поступающего

Конкурсный бал

Специальность 051. Экономика (Экономика предприятия)

Носа Станіслав Іванович

294,70

Істоміна Любов Павлівна

287,80

Специальность 053. Психология (Психология)

Звянцева Ольга Русланівна

349,56

Крижна Світлана Іванівна

343,24

Борисенко Яна Сергіївна

340,12

Лісніча Тетяна Володимирівна

340,00

Непочатова Дарина Олександрівна

331,20

Наумова Юлія Миколаївна

323,40

Горбунова Катерина Юріївна

319,56

Юрченко Валерія Валеріївна

314,86

Міщенко Карина Олександрівна

311,00

Пастухова Еліна Олександрівна

307,86

Залещенко Володимир Олександрович

306,06

Коваленко Наталія Володимирівна

305,70

Вакуленко Катерина Андріївна

300,94

Сіденко Світлана Володимирівна

296,00

Василенко Ірина Олександрівна

295,86

Бочарова Ольга Олександрівна

295,52

Папченко Павло Миколайович

292,14

Болгарова Раїса Олександрівна

291,90

Башкатова Тетяна Сергіївна

291,66

Шило Євгеній Анатолійович

287,70

Специальность 071. Учет и налогообложение (Учет и налогообложение)

Мостіпан Ігор Леонідович

329,66

Краснодубець Олена Володимирівна

320,74

Специальность 073. Менеджмент (Управление проектами)

Гукасян Левон Арменович

331,80

Ліхачова Олена Олександрівна

324,04

Коновалов Віталій Володимирович

314,12

Зубак Вадим Іванович

312,72

Ремезок Максим Андрійович

295,28

Специальность 073. Менеджмент (Менеджмент)

Грідасова Наталія Олександрівна

371,00

Специальность 075. Маркетинг (Маркетинг)

Реуцький Михайло Миколайович

336,94

Ружаленко Ольга Вячеславівна

272,72

Специальность 121. Инженерия програмного обеспечения (Облачные вычисления и Интернет вещей)

Заїка Оксана Олександрівна

355,00

Ларіонов Володимир Володимирович

301,40

Специальность 123. Компьютерная инженерия (Компьютерные системы и сети)

Грилюк Марія Анатоліївна

340,90

Олефір Валерій Віталійович

334,00

Ладімирич Вадим Юрійович

331,15

Специальность 123. Компьютерная инженерия (Системное программирование

Маркова Анастасія Анатоліївна

343,52

Марков Володимир Олександрович

307,18

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (Самолеты и вертолеты)

Михайлютенко Олег Анатолійович

436,40

Специальность 152. Метрология и информационно-измерительная техника (Качество, стандартизация и сертификация)

Гулий Олег Митрофанович

399,50

Специальность 281. Публичное управление и администрирование (Управление и администрирование региональных экономических систем)

Бондарєва Тетяна Іванівна

368,00

Жихор Олена Борисівна

350,00

Ганжа Галина Валентинівна

341,44

Бровко Андрій Миколайович

335,12

Стренадкін Кирило Олександрович

331,52

Кравченко Микола Валерійович

330,64

Печенежська Ольга Євгеніївна

313,22

Ліпатнікова Марина Миколаївна

304,68

Папалуца Оксана Миколаївна

304,38

Швець Олександра Анатоліївна

303,24

Діденко Людмила Олександрівна

297,80

Коврігіна Вікторія Олександрівна

288,26

Антоненко Оксана Олександрівна

269,44

 

Рейтинговый список поступающих на основе базового или полного высшего образования (магистратура), рекомендованных к получению высшего образования за деньги государственного или регионального бюджета

Фамилия, имя, отчество поступающего Конкурсный бал
Специальность 029. Информационное, библиотечное и архивное дело (Докуметоведение и информационная деятельность)
Єремєєва Дар`я Андріївна 300,26
Специальность 051. Экономика (Экономика предприятия)
Філоненко Ірина Юріївна (срочно связаться с отборочной комиссией) 296,08
Остапчук Юлія Олександрівна 277,5
Специальность 072. Финансы, банковское дело и страхование (Финансы, банковское дело и страхование)
Мандрика Ганна Валеріївна 338,64
Специальность 121. Инженерия програмного обеспечения (Облачные вычисления и Интернет вещей)
Тягнирядно Єгор Андрійович 381,03
Хірний Дмитро Олександрович 361,23
Красюк Тетяна Анатоліївна 358,43
Специальность 123. Компьютерная инженерия (Компьютерные системы и сети)
Дзюбенко Святослав Ігорович 285,54
Бєльцов Ігор Сергійович 282,50
Левушевський Сергій Анатолійович 283,33

Рейтинговый список поступающих на основе базового или полного высшего образования (магистратура), рекомендованных к получению высшего образования за денег физических и/или юридических лиц

035 Філологія (Прикладна лінгвістика)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Рижков Василь Сергійович

453,9

82,9

2

Любченко Олександра Володимирівна

423,9

95,9

3

Змієвська Анна Віталіївна

416,9

91,9

4

Вамболь Олексій Олександрович

373,1

99,1

5

Вамболь Олена Олександрівна

358,7

89,7

6

Медведь Олена Вікторівна

392

100

7

Тараненко Ігор Михайлович

384,5

98,5

8

Шевцова Марина Анатоліївна

376,1

99,1

9

Остапчук Валентина Віталіївна

373

99

10

Пургіна Світлана Михайлівна

372,3

98,3

053 Психологія (Психологічне консультуванння та психотерапія)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Цимбаліста Вікторія Вікторівна

359,58

 

2

Рєзван Валерія Анатоліївна

337,86

 

3

Ларін Максим Анатолійович

318,34

 

4

Гулага Анастасія Володимирівна

291,52

 

5

Рисенко Дар`я Вікторівна

287,94

 

6

Мила Ольга Ігорівна

283,66

 

7

Кошарна Лілія Ігорівна

280,28

 

8

Скуменко Катерина Сергіївна

274,08

 

9

Пилипенко Олена Валеріївна

257,7

 

10

Веремієнко Віктор Петрович

357,18

 

11

Дудник Анастасія Юріївна

317

 

12

Синицина Олена Олександрівна

296,68

 

13

Зайцев Валерій Єгорійович

294,66

 

14

Сінський Олександр Андрійович

293,44

 

15

Понкратова Марина Миколаївна

290,68

 

16

Цимбаліста Вікторія Вікторівна

359,58

 

17

Рєзван Валерія Анатоліївна

337,86

 

18

Ларін Максим Анатолійович

318,34

 

073 Менеджмент (Менеджмент)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Богданевич Діана Віталіївна

362,81

 

2

Лопатко Дарія

331,18

 

073 Менеджмент (Управління проектами)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Івашин Андрій Юрійович

293,7

 

2

Бабенко Наталія Юріївна

292,7

 

075 Маркетинг (Маркетинг)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Євдошенко Маргарита Олександрівна

369,18

 

2

Голованов Дмитрій Сергійович

327,39

 

3

Зінчук Ярославна Вікторівна

316,28

 

4

Амахін Руслан Олегович

284,8

 

5

Драгуцан Ольга Вікторівна

284,04

 

121 Інженерія програмного забезпечення (Хмарні обчислення та Інтернет речей)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Лепетюха Артем Геннадійович

351,56

 

2

Стеценко Юлія Богданівна

324,85

 

3

Шевко Валентин Сергійович

322,36

 

4

Павлюк Інна Романівна

284,73

 

5

Амахін Руслан Олегович

266,13

 

6

Ольшанський Владислав Олександрович

377,5

 

7

Таран Андрій Валерійович

372

 

8

Палаус Ольга Миколаївна

316,82

 

123 Комп’ютерна інженерія (Системне програмування)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Злобін Євген Павлович

335,38

 

124 Системний аналіз (Системний аналіз і управління)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Золотарьова Анна Сергіївна

312,8

 

134 Авіаційна та ракетно-космічна техніка (Технології виробництва авіаційних двигунів та енергетичних установок)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Андрус Юрій Ігорович

428,9

83,9

2

Хіль Дмитро Сергійович

422,9

80,9

3

Цапкова Ксенія Євгенівна

369

57

134 Авіаційна та ракетно-космічна техніка (Літаки і вертольоти)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Сліпченко Ольга Олександрівна

435

100

2

Логвиненко Сергій Сергійович

366,9

76,9

3

Копичко Руслана Русланівна

366,4

86,4

4

Білоус Дмитро Романович

365

74

5

Поляков Сергій Леонідович

362,2

77,2

6

Пархоменко Сергій

361

90

7

Хміль Олексій Юрійович

354,2

74,2

8

Макєєв Андрій Вячеславович

327,5

66,5

134 Авіаційна та ракетно-космічна техніка (Технології виробництва та ремонту літальних апаратів)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Ковтун Василь Дмитрович

417,2

80,2

2

Дем`яненко Микита Петрович

413,6

85,6

3

Лісуха Олена Сергіївна

410,3

91,3

4

Шпатенко Дмитро Олексійович

402,5

83,5

5

Бобок Дмитро Сергійович

399

70

6

Мінькова Альона Миколаївна

398,8

84,8

7

Ковальчук Олександр Іванович

397,7

84,7

8

Оніщенко Віталій Сергійович

390,6

84,6

9

Політицький Роман Петрович

390,2

77,2

10

Огризков Михайло Михайлович

390,1

74,1

11

Лисенко Денис Сергійович

389,3

71,3

12

Яковчук Ірина Костянтинівна

387

83

13

Доценко Олексій Миколайович

386

73

14

Худенко Володимир Володимирович

385,2

75,2

15

Саєнко Олександр Олександрович

383,1

78,1

16

Пікалов Дмитро Володимирович

382,3

79,3

17

Павліченко Артем Сергійович

382

72

18

Бондаренко Руслан Григорович

378,7

75,7

19

Безсмертний Валерій Миколайович

378,6

71,6

20

Гоптар Вадим Леонідович

378,1

73,1

21

Панченко Олексій Федорович

377,8

99,8

22

Король Віктор Олександрович

377,6

72,6

23

Шкарніков Павло Олександрович

377,3

73,3

24

Коняєв Максим Олегович

373,4

75,4

25

Сінюгін Ігор Олександрович

370,2

71,2

26

Бражук Віталій Олегович

368,1

75,1

27

Бєлкін Олексій Юрійович

364,9

82,9

28

Драч Любов Петрівна

364,6

85,6

29

Балдіна Наталія Ігорівна

363,5

88,5

30

Грабар Людмила Леонідівна

362,5

92,5

31

Шинкаренко Денис Русланович

361

90

32

Щур Володимир Володимирович

354,8

72,8

33

Синицький Владислав Вікторович

352,1

76,1

34

Хицюк Олександр Вадимович

347

74

35

Реньгач Максим Олексійович

344

62

36

Пазич Ігор Іванович

342,4

68,4

37

Дятло Дмитро Миколайович

336

63

38

Чорненко Дмитро Олексійович

319,5

62,5

39

Ігнатенко Андрій Сергійович

361,6

83,6

40

Шидловський Олександр Петрович

356,8

82,8

151 Автоматизація та комп`ютерно-інтегровані технології (Інженерія мобільних додатків)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Котиш Олександр Іванович

366,2

61,2

152 Метрологія та інформаційно-вимірювальна техніка (Якість, стандартизація та сертифікація)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Харіна Наталія Миколаївна

428,8

98,8

2

Шкрябова Аліна Олегівна

403,3

89,3

3

Сергєєв Дмитро Миколайович

390,4

84,4

4

Дзюдзя Євгенія Володимирівна

388,5

73,5

5

Ніколаєва Тетяна Сергіївна

386,8

96,8

6

Більченко Анастасія Петрівна

378,5

83,5

7

Єрмакова Яна Ігорівна

378,4

81,4

8

Петлюк Альона Вікторівна

377,1

79,1

9

Бєлєвцов Максим Сергійович

372,2

65,2

10

Коршун Олексій Миколайович

371,8

69,8

11

Макакенко Тетяна Миколаївна

365,75

64,75

12

Красноштан Лідія Володимирівна

359,8

72,8

13

Сизько Володимир Володимирович

358,7

58,7

14

Ющук Олександр Володимирович

340,1

72,1

15

Маковецька Дар`я Євгеніївна

336,6

70,6

16

Пірієва Вікторія Миколаївна

343,9

67,9

172 Телекомунікації та радіотехніка (Технології та засоби телекомунікацій)          

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Мазепа Кирило Миколайович

335,6

80,6

173 Авіоніка (Системи автономної навігації і адаптивного управління літальних апаратів)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Наклейщиков Олег Олександрович

378,3

76,3

2

Красноштан Олександр Павлович

372,1

66,1

3

Михайлова Анжеліка Сергіївна

358,71

70,71

4

Красноштан Віктор Павлович

354,8

65,8

5

Сидоренко Сергій Сергійович

388,4

86,4

281 Публічне управління та адміністрування (Управління та адміністрування регіональних економічних систем)

№ п/п

П.І.Б.

Конкурсний бал

Середній бал документа про освіту

1

Дробітько Катерина Дмитрівна

260,18