Списки студентов, зачисленных в 2019 году

 

Списки абитуриентов, зачисленных на первый курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучения 4 года в 2019 году

Специальность 029. Информационное, библиотечное и архивное дело (образовательная программа: Информационное, библиотечное и архивное дело)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Шпаченко Наталя Сергіївна 143,367

Всего: 1 человек.

Специальность 051. Экономика (образовательная программа: Экономика предприятий)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Афоніна Аліна Дмитрівна 129,03
2 Бойко Яна Андріївна 136,578
3 Закаблук Лариса Андріївна 132,702
4 Русанова Катерина Ігорівна 130,05

Всего: 4 человека.

Специальность 053. Психология (образовательная программаПсихология)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Болдирєв Володимир Ігорович 167,484
2 Жолтікова Анастасія Олександрівна 114,648
3 Калашніков Дмитро Вікторович 116,178
4 Назарчук Кирило Сергійович 121,38
5 Дігтяр Катерина Сергіївна 133,416
6 Таран Єлизавета Вікторівна 135,456
7 Тулінова Анастасія Вадимівна 153,306

Всего: 7 человек.

Специальность 071. Учет и налогообложение (образовательная программаУчет и налогообложение)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Дородня Марія Олександрівна 145,962

Всего: 1 человек.

Специальность 073. Менеджмент (образовательная программа: Логистика, Менеджмент, Управление проектами)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Книш Кирило Павлович 146,268
2 Куриляк Владислав Романович 136,68
3 Ковтун Олексій Андрійович 117,606

Всего: 3 человека.

Специальность 081. Право (образовательная программаПраво)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Гришунова Катерина Сергіївна 181,152
2 Кулиш Наталія Валеріївна 176,154
3 Лейкін Леонід Якович 153,102
4 Полуян Данило Сергійович 146,166
5 Тимошенко Дар`я Олександрівна 166,872
6 Шевченко Денис Валерійович 137,394

Всего: 6 человек.

Специальность 121. Инженерия программного обеспечения (образовательная программа: Инженерия программного обеспечения)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Больба Владислав Вікторович 124,644
2 Дешевих Едуард Миколайович 128,622
3 Зандарашвілі Сергій Олександрович 145,962
4 Фурсов Володимир Ігорович 155,55
5 Яковенко Микита Олегович 113,628

Всего: 5 человек.

Специальность 123. Компьютерная инженерия (образовательная программа: Системмное программирование)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Палійчук Богдан Русланович 117,198

Всего: 1 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Самолеты и вертолеты)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Семенових Костянтин Андрійович 143,769

Всего: 1 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Авиационные двигатели и энергетические установки, Технологии производства авиационных двигателей и энергетических установок)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Молофій Василь Богданович 133,059

Всего: 1 человек.

Специальность 163. Биомедицинская инженерия (образовательная программа: Биомедицинская инженерия)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Клімашевська Вероніка Олексіївна 179,928

Всего: 1 человек.

Специальность 174. Автомобильный транспорт (образовательная программа: Автомобили и автомобильное хозяйство)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Кушнір Іван Миколайович 131,019

Всего: 1 человек.

Специальность 281. Публичное управление и администрирование (образовательная программаПубличное управление и администрирование)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Назаренко Микита Олександрович 136,476

Всего: 1 человек.