Списки абитуриентов, зачисленных в 2019 году

Списки абитуриентов, зачисленных на первый курс заочной (дистанционной) формы обучения с сокращенным сроком обучения (3 года) в 2019 году

Специальность 122. Компьютерные науки (образовательная программа: Компьютерные технологии в биологии и медицине)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Іванов Дмитро Костянтинович 270,9
2 Мулявко Михайло Олегович 271,0
3 Огоренко Тетяна Сергіївна 275,2
4 Погорєлова Марина Анатоліївна 279,6
5 Тягун Єлизавета В`ячеславівна 257,9

Всего: 5 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Технологии производства и ремонта летательных аппаратов)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Артеменко Андрій Вікторович 245,8
2 Арутюнян Тетяна Валеріївна 257,5
3 Бойко Віталій Юрійович 237,7
4 Валуєв Максим Ігорович 233,2
5 Волошин Олександр Вячеславович 216,8
6 Волощук Олександр Олександрович 237,6
7 Головачова Олена Костянтинівна 216,5
8 Грдличко Іван Сергійович 243,1
9 Гуменюк Анастасія Сергіївна 236,2
10 Дацько Дмитро Миронович 248,0
11 Довженко Богдан Сергійович 219,6
12 Дорош Леонід Олександрович 227,0
13 Кагарлицький Олександр Вікторович 228,7
14 Костенко Максим Петрович 237,3
15 Красовський Сергій Валерійович 225,7
16 Макєєв Володимир Борисович 225,6
17 Мартиненко Сергій Вікторович 230,7
18 Матвапаєв Руслан Батирович 229,1
19 Мілюшенко Юрій Ігорович 233,3
20 Музика Віталій Вікторович 246,4
21 Науменко Володимир Олександрович 242,4
22 Нижник Катерина Петрівна 240,6
23 Опанасенко Володимир Олександрович 228,8
24 Плотнікова Анна Вікторівна 268,3
25 Постернак Євгеній Миколайович 247,8
26 Придибайло Наталія Григорівна 258,1
27 Пруденко Максим Дмитрович 232,2
28 Пшеченко Андрій Віталійович 220,9
29 Саєнко Володимир Едуардович 230,4
30 Скляренко Ірина В`ячеславівна 256,0
31 Скриннік Євген Васильович\ 222,7
32 Сугерей Валентина Миколаївна 254,4
33 Ткачук Тетяна Сергіївна 260,0
34 Туркеня Віктор Олександрович 238,2
35 Федченко Андрій Максимович 226,3
36 Харченко Артем Олегович 227,0
37 Череватюк Артем Валерійович 241,7
38 Якухно Ірина Володимирівна 248,1

Всего: 38 человек.

Специальность 151. Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии (образовательная программа: Компьютеризированные системы технического зрения)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Тітов Даниїл Андрійович 254,3

Всего: 1 человек.

Специальность 152. Метрология и информационно-измерительная техника (образовательная программа: Интеллектуальные информационные измерительные системы)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Дьомінов Владислав Антонович 250,4

Всего: 1 человек.

Специальность 163. Биомедицинская инженерия (образовательная программа: Биомедицинская инженерия)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Богданова Анна Віталіївна 259,5
2 Докашенко Денис Юрійович 268,1
3 Ковтун Алла Михайлівна 240,4
4 Корнєєв Ігор Олексійович 266,9
5 Костенко Аліна Олександрівна 246,1
6 Пащенко Вікторія Сергіївна 266,1
7 Самофал Валерія Володимирівна 276,8
8 Солощенко Даниїла Вадимівна 295,2
9 Шуліка Тетяна Олександрівна 267,8

Всего: 9 человек.

Списки абитуриентов, зачисленных на второй курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучения (3 года) в 2019 году

Специальность  029. Информационное, библиотечное и архивное дело (образовательная программа: Информационное, библиотечное и архивное дело)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Чеховська Катерина Ігорівна 249,2

Всего: 1 человек.

Специальность 051. Экономика (образовательная программа: Экономика предприятия)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Агаєв Самір Мустафа огли 219,1
2 Карпова Юлія Сергіївна 230,7

Всего: 2 человека.

Специальность 053. Психология (образовательная программа: Психология)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Агеєва Юлія Валеріївна 255,3
2 Давиденко Аліна Олександрівна 255,0
3 Опенченко Марія Вячеславівна 254,2
4 Блізнюкова Марина Вячеславівна 271,8
5 Дьомін Радіслав Володимирович 241,0
6 Єгупова Дарина Євгенівна 253,0
7 Істоміна Анна Валеріївна 249,6
8 Конарєва Марія Євгеніївна 262,3
9 Кудрявцева Тетяна Вікторівна 245,7
10 Паляничко Ольга Анатоліївна 248,9
11 Солодовник Світлана Михайлівна 280,2
12 Сусла Марія Станіславівна 247,1

Всего: 12 человек.

Специальность 073. Менеджмент (образовательная программа: Менеджмент)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Єнчев Владислав Сергійович 262,6
2 Шишкіна Єлизавета Сергіївна 278,0

Всего: 2 человека.

Специальность 075. Маркетинг (образовательная программа: Маркетинг)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Нестеренко Владлен Олегович 216,0

Всего: 1 человек.

Специальность 081. Право (образовательная программа: Право)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Борисенко Владислава Василівна 233,3
2 Дмитрук Богдана Василівна 243,0
3 Кукушкін Іван Анатолійович 252,29
4 Распутній Дмитро Олександрович 268,6
5 Сенін Владислав Сергійович 213,7
6 Зінченко Юлія Олександрівна 219,0

                                                                                                     Всего: 6 человек.

Специальность 123. Компьютерная инженерия (образовательная программа: Компьютерные системы и сети)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Петраков Семен Геннадійович 220,2

Всего: 1 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Технологии производства и ремонта летательных аппаратов)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Шушаков Дмитро Андрійович 207,5

Всего: 1 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Самолеты и вертолеты)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Луценко Роман Юрійович 269,3
2 Кушнір Ольга Миколаївна 264,0
3 Янковський Володимир Петрович 238,6

Всего: 3 человека.

Специальность 152. Метрология и информационно-измерительная техника (образовательная программа: Интеллектуальные информационные измерительные системы)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Черкащенко Олександр Олександрович 255,2

Всего: 1 человек.

Специальность 272. Авиационный транспорт (образовательная программа: Техническое обслуживание и ремонт воздушных суден и авиадвигателей)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Комов Руслан Романович 265,9

Всего: 1 человек.

Специальность 274. Автомобильный транспорт (образовательная программа: Автомобили и автомобильное хозяйство)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Молофій Михайло Богданович 206,7
2 Федюков Іван Сергійович 207,6

Всего: 2 человека.

Специальность 281. Публичное управление и администрирование (образовательная программа: Публичное управление и администрирование)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Агаджанян Лусіне Рубеновна 254,6

Всего: 1 человек.

Специальность 292. Международные экономические отношения (образовательная программа: Международная экономика)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Гріцман Евальд Андрійович 221,5
2 Дремасов Гліб Сергійович 220,2
3 Дукер Валерія Шмуєлівна 239,1
4 Зінковська Інна Олександрівна 221,3
5 Назаренко Вікторія Вікторівна 211,8

Всего: 5 человек.

Списки абитуриентов, зачисленных на третий курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучения (2 года) в 2019 году

Специальность 029. Информационное, библиотечное и архивное дело (образовательная программа: Информационное, библиотечное и архивное дело)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Баштова Юлія Ігорівна 275,8
2 Ільїних Владислава Юріївна 257,6
3 Мельник Катерина Олександрівна 274,9
4 Сидорук Катерина Борисівна 247,5
5 Чорна Поліна Юріївна 257,0

Всего: 5 человек.

Специальность 051. Экономика (образовательная программа: Экономика предприятий)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Вакуленко Вікторія Олександрівна 222,0
2 Горецька Катерина Олексіївна 226,0
3 Жуковіна Вероніка Ігорівна 263,0
4 Запорожець Аліна Петрівна 272,0
5 Калічак Анна Михайлівна 268,0
6 Ковальова Карина Михайлівна 251,0
7 Мінайленко Анна Сергіївна 264,0
8 Романова Оксана Михайлівна 255,0
9 Чівікова Аліна Юріївна 263,0
10 Шевченко Ірина Павлівна 260,0

Всего: 10 человек.

Специальность 075. Маркетинг (образовательная программа: Маркетинг)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Зубенко Катерина Федорівна 274,0
2 Косіашвілі Інна Яшівна 250,0

Всего: 2 человека.

Специальность 081. Право (образовательная программа: Право)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Ластовецька Валентина Юріївна 214,5
2 Медяник Наталія Володимирівна 237,9

Всего: 2 человека.

Специальность 121. Инженерия программного обеспечения (образовательная программа: Инженерия программного обеспечения)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Бабко Максим Григорович 259,4
2 Байсак Каріна Володимирівна 256,0
3 Вікторов Микита Олександрович 289,4
4 Данилов Олександр Сергійович 259,2
5 Іоненко Євгеній Євгенійович 218,7
6 Коваленко Аліна Олександрівна 263,7
7 Кривша Єгор Іванович 267,9
8 Лозовська Марія Вікторівна 284,9
9 Пітенко Вікторія Миколаївна 259,7
10 Сивочуб Дмитро Віталійович 211,5
11 Шахман Іван Іванович 249,5

Всего: 11 человек.

Специальность 123. Компьютерная инженерия (образовательная программа: Компьютерные системы и сети)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Бакланов Олександр Павлович 223,3
2 Гладкова Анна Олександрівна 242,1
3 Єфросинін Олександр Павлович 240,0
4 Назаренко Богдан Дмитрович 227,1
5 Пастухов Юрій Вадимович 234,3
6 Успаленко Олексій Вікторович 217,8

Всего: 6 человек.

Специальность 134. Авиацонная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Самолеты и вертолеты)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Кульпанов Станіслав Володимирович 252,4
2 Демчук Даніїл Юрійович 280,1
3 Морозов Андрій Олександрович 272,2

Всего: 3 человека.

Специальность 292. Международные экономические отношения (образовательная программа: Международная экономика)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Агабекова Олена Рубенівна 198,0
2 Куряча Валерія Леонідівна 230,5
3 Макарова Катерина Сергіївна 211,0

Всего: 3 человека.