Списки абитуриентов, зачисленных в 2019 году

Списки абитуриентов, зачисленных на пятый курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучения 1 год  и 4 месяца (магистратура) за деньги физических и/или юридических лиц (дополнительный набор)

Фамилия, имя, отчество поступающего

Конкурсный бал

Специальность 051. Экономика (Экономика предприятия)

Носа Станіслав Іванович

294,70

Істоміна Любов Павлівна

287,80

Специальность 053. Психология (Психологическое консультирование и психотерапия)

Звянцева Ольга Русланівна

349,56

Крижна Світлана Іванівна

343,24

Борисенко Яна Сергіївна

340,12

Лісніча Тетяна Володимирівна

340,00

Непочатова Дарина Олександрівна

331,20

Наумова Юлія Миколаївна

323,40

Горбунова Катерина Юріївна

319,56

Юрченко Валерія Валеріївна

314,86

Міщенко Карина Олександрівна

311,00

Пастухова Еліна Олександрівна

307,86

Залещенко Володимир Олександрович

306,06

Коваленко Наталія Володимирівна

305,70

Вакуленко Катерина Андріївна

300,94

Сіденко Світлана Володимирівна

296,00

Василенко Ірина Олександрівна

295,86

Бочарова Ольга Олександрівна

295,52

Папченко Павло Миколайович

292,14

Болгарова Раїса Олександрівна

291,90

Башкатова Тетяна Сергіївна

291,66

Шило Євгеній Анатолійович

287,70

Специальность 071. Учет и налогообложение (Учет и налогообложение)

Мостіпан Ігор Леонідович

329,66

Краснодубець Олена Володимирівна

320,74

Специальность 073. Менеджмент (Управление проектами)

Гукасян Левон Арменович

331,80

Ліхачова Олена Олександрівна

324,04

Коновалов Віталій Володимирович

314,12

Зубак Вадим Іванович

312,72

Ремезок Максим Андрійович

295,28

Специальность 073. Менеджмент (Менеджмент)

Грідасова Наталія Олександрівна

371,00

Специальность 075. Маркетинг (Маркетинг)

Реуцький Михайло Миколайович

336,94

Ружаленко Ольга Вячеславівна

272,72

Специальность 121. Инженерия програмного обеспечения (Облачные вычисления и Интернет вещей)

Заїка Оксана Олександрівна

355,00

Ларіонов Володимир Володимирович

301,40

Специальность 123. Компьютерная инженерия (Компьютерные системы и сети)

Грилюк Марія Анатоліївна

340,90

Олефір Валерій Віталійович

334,00

Ладімирич Вадим Юрійович

331,15

Специальность 123. Компьютерная инженерия (Системное программирование

Маркова Анастасія Анатоліївна

343,52

Марков Володимир Олександрович

307,18

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (Самолеты и вертолеты)

Михайлютенко Олег Анатолійович

436,40

Специальность 152. Метрология и информационно-измерительная техника (Качество, стандартизация и сертификация)

Гулий Олег Митрофанович

399,50

Специальность 281. Публичное управление и администрирование (Управление и администрирование региональных экономических систем)

Бондарєва Тетяна Іванівна

368,00

Жихор Олена Борисівна

350,00

Ганжа Галина Валентинівна

341,44

Бровко Андрій Миколайович

335,12

Стренадкін Кирило Олександрович

331,52

Кравченко Микола Валерійович

330,64

Печенежська Ольга Євгеніївна

313,22

Ліпатнікова Марина Миколаївна

304,68

Папалуца Оксана Миколаївна

304,38

Швець Олександра Анатоліївна

303,24

Діденко Людмила Олександрівна

297,80

Коврігіна Вікторія Олександрівна

288,26

Антоненко Оксана Олександрівна

269,44

 
Списки абитуриентов, зачисленных на пятый курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучениия 1 год и 4 месяца (магистратура) на государственый заказ

Специальность 029. Информационное, библиотечное и архивное дело (Образовательная программа: Докуметоведение и информационная деятельность)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Єремєєва Дар`я Андріївна 300,26

Всего: 1 человек

Специальность 051. Экономика (Образовательная программа: Экономика предприятия)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Остапчук Юлія Олександрівна 277,5
2 Філіппов Микола Миколайович 250,22

Всего: 2 человека

Специальность 072. Финансы, банковское дело и страхование (Образовательная программаФинансы, банковское дело и страхование)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Мандрика Ганна Валеріївна 338,64

Всего: 1 человек

Специальность 121. Инженерия програмного обеспечения (Образовательная программа: Облачные вычисления и Интернет вещей)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Тягнирядно Єгор Андрійович 381,03
2 Хірний Дмитро Олександрович 361,23
3 Красюк Тетяна Анатоліївна 358,43

Всего: 3 человека

Специальность 123. Компьютерная инженерия (Образовательная программа: Компьютерные системы и сети)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Дзюбенко Святослав Ігорович 285,54
2 Бєльцов Ігор Сергійович 282,50

Всего: 2 человека

Специальность 172. Телекоммуникации и радиотехника (Образовательная программа: Технологии и средства телекоммуникаций)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Мазепа Кирило Миколайович 335,6

Всего: 1 человек

Списки абитуриентов, зачисленных на пятый курс заочной (дистанционной) формы обучения с нормативным сроком обучения 1 год  и 4 месяца (магистратура) за деньги физических и/или юридических лиц

Специальность 035. Филолгия/035.10 Прикладная лингвистика (образовательная программа: Прикладная лингвистика)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Вамболь Олексій Олександрович 373,1
2 Вамболь Олена Олександрівна 358,7
3 Змієвська Анна Віталіївна 416,9
4 Любченко Олександра Володимирівна 423,9
5 Рижков Василь Сергійович 453,9
6 Медведь Олена Вікторівна 392,0
7 Остапчук Валентина Віталіївна 373,0
8 Пургіна Світлана Михайлівна 372,3
9 Тараненко Ігор Михайлович 384,5
10 Шевцова Марина Анатоліївна 376,1


Всего: 10 человек.

Специальность 053. Психология (образовательная программа Психологическое консультирование и психотерапия)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Гулага Анастасія Володимирівна 291,52
2 Кошара Лілія Ігорівна 280,28
3 Ларін Максим Анатолійович 318,34
4 Мила Ольга Ігорівна 283,66
5 Пилипенко Олена Валеріївна 257,7
6 Рисенко Дар`я Вікторівна 287,94
7 Скуменко Катерина Сергіївна 274,08
8 Цимбаліста Вікторія Вікторівна 259,58
9 Веремієнко Віктор Петрович 357,18
10 Зайцев Валерій Єгорійович 294,66
11 Понкратова Марина Миколаївна 290,68
12 Синицина Олена Олександрівна 296,68
13 Сінський Олександр Андрійович 293,44


Всего: 13 человек.

Специальность 073. Менеджмент (образовательная программа: Управление проектами)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Бабенко Наталія Юріївна 292,7
2 Івашин Андрій Юрійович 293,7


Всего: 2 человека.

Специальность 073. Менеджмент (образовательная программа: Менеджмент)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Лопатко Дарія  331,18

       Всего: 1 человек.

Специальность 075. Маркетинг (образовательная программа: Маркетинг)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Амахін Руслан Олегович 284,8
2 Голованов Дмитрій Сергійович 327,39
3 Євдошенко Маргарита Олександрівна 369,18

     Всего: 3 человека.

Специальность 121. Инженерия программного обеспечения (образовательная программа: Облачные вычисления и Интернет вещей)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Амахін Руслан Олегович 266,13
2 Лепетюха Артем Геннадійович 351,56
3 Павлюк Інна Романівна 284,73
4 Стеценко Юлія Богданівна 324,85
5 Шевко Валентин Сергійович 322,36
6 Ольшанський Владислав Олександрович 277,5
7 Палаус Ольга Миколаївна 316,82
8 Таран Андрій Валерійович 372,0


Всего:  8 человек.

Специальность 123. Компьютерная инженерия (образовательная программа: Системное программирование)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Злобін Євген Павлович 335,38


Всего:  1 человек.

Специальность 124. Системный анализ (образовательная программа: Системный анализ и управление)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Золотарьова Анна Сергіївна 312,8


Всего:  1 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Технологии производства авиационных двигателей и энергетических установок)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Андрус Юрій Ігорович 428,9
2 Хіль Дмитро Сергійович 422,9
3 Цапкова Ксенія Євгенівна 369,0


Всего: 3 человека.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программа: Самолеты и вертолеты)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Макєєв Андрій Вячеславович 327,5
2 Білоус Дмитро Романович 365,0
3 Копичко Руслана Русланівна 366,4
4 Логвиненко Сергій Сергійович 366,9
5 Пархоменко Сергій 361,0
6 Поляков Сергій Леонідович 362,2
7 Сліпченко Ольга Олександрівна 435,0
8 Хміль Олексій Юрійович 354,2

     Всего: 8 человек.

Специальность 134. Авиационная и ракетно-космическая техника (образовательная программаТехнологии производства и ремонта летательных аппаратов)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Ігнатенко Андрій Сергійович 361,6
2 Шидловський Олександр Петрович 356,8
3 Балдіна Наталія Ігорівна 363,5
4 Безсмертний Валерій Миколайович 378,6
5 Бєлкін Олексій Юрійович 364,9
6 Бобок Дмитро Сергійович 399,0
7 Бондаренко Руслан Григорович 378,7
8 Бражук Віталій Олегович 368,1
9 Гоптар Вадим Леонідович 378,1
10 Грабар Людмила Леонідівна 362,5
11 Дем`яненко Микита Петрович 413,6
12 Доценко Олексій Миколайович 386,0
13 Драч Любов Петрівна 364,6
14 Дятло Дмитро Миколайович 336,0
15 Ковальчук Олександр Іванович 397,7
16 Ковтун Василь Дмитрович 417,2
17 Коняєв Максим Олегович 373,4
18 Король Віктор Олександрович 377,6
19 Лисенко Денис Сергійович 389,3
20 Лісуха Олена Сергіївна 410,3
21 Мінькова Альона Миколаївна 398,8
22 Огризков Михайло Михайлович 390,1
23 Оніщенко Віталій Сергійович 390,6
24 Павліченко Артем Сергійович 382,0
25 Пазич Ігор Іванович 342,4
26 Панченко Олексій Федорович 377,8
27 Пікалов Дмитро Володимирович 382,3
28 Політицький Роман Петрович 390,2
29 Реньгач Максим Олексійович 344,0
30 Саєнко Олександр Олександрович 383,1
31 Синицький Владислав Вікторович 352,1
32 Сінюгін Ігор Олександрович 370,2
33 Хицюк Олександр Вадимович 347,0
34 Худенко Володимир Володимирович 385,2
35 Чорненко Дмитро Олексійович 319,5
36 Шинкарено Денис Русланович 361,0
37 Шкарніков Павло Олександрович 377,3
38 Шпатенко Дмитро Олексійович 402,5
39 Щур Володимир Володимирович 354,8
40 Яковчук Ірина Костянтинівна 387,0


Всего: 40 человек.

Специальность 151. Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии (образовательная программа: Инженерия мобильных приложений)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Котиш Олександр Іванович 366,2


Всего: 1 человек.

Специальность 152. Метрология и информационно-измерительная техника (образовательная программа: Качество, стандартизация и сертификация)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Бєлєвцов Максим Сергійович 372,2
2 Більченко Анастасія Петрівна 378,5
3 Дзюдзя Євгенія Володимирівна 388,5
4 Єрмакова Яна Ігорівна 378,4
5 Коршун Олексій Миколайович 371,8
6 Красноштан Лідія Володимирівна 359,8
7 Макакенко Тетяна Миколаївна 365,75
8 Ніколаєва Тетяна Сергіївна 386,8
9 Петлюк Альона Вікторівна 377,1
10 Сергєєв Дмитро Миколайович 390,4
11 Сизько Володимир Володимирович 358,7
12 Харіна Наталія Миколаївна 428,8
13 Шкрябова Аліна Олегівна 403,3
14 Ющук Олександр Володимирович 340,1
15 Пірієва Вікторія Миколаївна 343,9
16 Маковецька Дар`я Євгеніївна 336,6


Всего: 16 человек.

Специальность 173. Авионика (образовательная программа: Системы автономной навигации и адаптивного управлния летательных аппаратов)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Красноштан Віктор Павлович 354,8
2 Красноштан Олександр Павлович 372,1
3 Михайлова Анжеліка Сергіївна 358,71
4 Наклейщиков Олег Олександрович 378,3
5 Сидоренко Сергій Сергійович 388,4

       Всего: 5 человек.

Специальность 281. Публичное управление и администрирование (образовательная программа: Управление и администрирование региональных экономических систем)

Ф.И.О. Конкурсный балл
1 Дробітько Катерина Дмитрівна 260,18


Всего:  1 человек.